网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉华港镇养猪场问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-07-02 15:18:37  点击数:

江西多乐彩出号走势图 www.omntm.cn 市民来电投诉:华港镇溪东村养猪场将废水排到河内,存在严重的污染,如该猪场相关的环境指标不达标请予以拆除,请处理。

            环保局答复:经查,举报人反映的情况基本属实,已商请华港镇政府建议将该养殖户关闭或搬迁,调处结果已电话答复举报人。

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 管理员登录 |

  • “冷热莫测”的世界杯来了 2018-08-19
  • 特朗普请金正恩看“电影” 美媒:借短片展示无核化益处 2018-08-15
  • 391| 522| 969| 443| 974| 582| 447| 261| 369| 682|